Управление ТС
добрый день подскажите есть машина есть документы на нее но нет хозяина в городе могу ли я застраховать машину на себя и после управлять ею без проблем с гибдд
, Алексей, г. Орел
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Алексей!
Для того, чтобы заключить договор автогражданской ответственности и получить страховой полис, Вам надо иметь доверенность от собственника автомобиля. Страховые агенства без такой доверенности договор заключать с Вами не вправе.
Если Вам известен адрес хозяина автомобиля, обратитесь к нему для выдачи Вам доверенности. Такую доверенность он может оформить у любого нотариуса, имея Ваши паспортные данные.