Могут ли дети от первого брака наследовать квартиру, купленную во втором браке с маткапиталом?
Могут ли совершеннолетние дети мужа от первого брака претендовать на квартиру, приобретенную их отцом во втором браке, в случае смерти отца? От второго брака есть несовершеннолетние дети, квартира приобретена во втором браке с использованием средств материнского капитала. У мужа ещё есть 70-летняя мать, которая не находилась на его иждивении.
Уточнение от клиента
Жена от второго брага работает, не находилась на иждивении мужа.
, Диана, г. Санкт-Петербург