Можно ли запросить в банке движение средств по карте при неизвестных операциях?

Здравствуйте, сегодня только узнала со слов участкового что с августа 2024 по ноябрь 2024 якобы кто то воспользовался моей банковской картой через интернет и купил водительское удостоверение поддельное. Хотя я даже не в курсе всего этого. И личные данные своей карты я ни кому не передавала. Это уведомление пришло с другой области,до более мне незнакомо. Вопрос такой: может ли следовать сделать запрос в банк о движении денежных средств?

, Анна, г. Омск