Имеет ли жена право не пускать мужа в квартиру в которой он не прописан которая находится в ипотеке на бывшего мужа, сейчас в официальном браке
имеет ли жена право не пускать мужа в квартиру в которой он не прописан которая находится в ипотеке на бывшего мужа, сейчас в официальном браке
, Юрий, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Если квартира приобретена в браке на совместно заработанные средства, она является общим имуществом супругов и супруга не имеет право запретить супругу пользоваться жилым помещением. ст. 34 СК РФ.