Но я не знаю номер исполнительного документа, как найти номер производства?
Здравствуйте!У меня есть на руках судебный приказ мирового судьи по взысканию алиментов на моих детей.,но я не знаю номер исполнительного документа,как найти номер производства?
добрый день.
Номер исполнительного производства присваивается при вынесении постановления об исполнительном производстве судебным приставом исполнителем.
Вам нужно обратиться с данным судебным приказов в отделение судебных приставов по месту проживания ответчика.
Здравствуйте, Сергей!
Узнать номер исполнительного производства можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП).
1. Перейти на официальный сайт ФССП, в раздел «Сервисы».
2. Выбрать «Банк данных исполнительных производств».
3. Ввести имя, отчество и фамилию должника, дату рождения и регион проживания.
Если исполнительное производство возбуждено, в информации о нём будет указан номер судебного приказа, на основании которого оно возбуждено, дата выдачи, предмет исполнения и другие сведения.
Также можно обратиться в суд, вынесший приказ, с письменным запросом, указав известные данные о судебном приказе (номер, дата, стороны дела).
С уважением!