Но я не знаю номер исполнительного документа, как найти номер производства?

Здравствуйте!У меня есть на руках судебный приказ мирового судьи по взысканию алиментов на моих детей.,но я не знаю номер исполнительного документа,как найти номер производства?

, Сергей, г. Воронеж
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Способы узнать номер исполнительного производства

Судебный приказ является одновременно исполнительным документом, поэтому для его поиска есть несколько способов:

1. Через сайт ФССП

Зайдите в раздел «Сервисы» → «Банк данных исполнительных производств»

Выберите категорию «Поиск физических лиц»

 Укажите регион проживания

 Введите ФИО и дату рождения должника

Нажмите кнопку «Найти»

2. Через портал Госуслуг

 Войдите в личный кабинет

 Найдите раздел «Ведомства»

Выберите ФССП

Используйте услугу «Информация о ходе исполнительного производства»

3. Через суд

 Обратитесь в мировой суд, вынесший приказ

 Подайте запрос с указанием даты обращения и ваших данных

 Можно сделать это лично или через почту

4. При личном обращении

 Найдите адрес территориального отдела ФССП через сервис «Реестр отделов судебных приставов»

 Запишитесь на прием к приставу

Предоставьте документы, удостоверяющие личность