Но я не знаю номер исполнительного документа, как найти номер производства?
Здравствуйте!У меня есть на руках судебный приказ мирового судьи по взысканию алиментов на моих детей.,но я не знаю номер исполнительного документа,как найти номер производства?
Здравствуйте Сергей!
Способы узнать номер исполнительного производства
Судебный приказ является одновременно исполнительным документом, поэтому для его поиска есть несколько способов:
1. Через сайт ФССП
Зайдите в раздел «Сервисы» → «Банк данных исполнительных производств»
Выберите категорию «Поиск физических лиц»
Укажите регион проживания
Введите ФИО и дату рождения должника
Нажмите кнопку «Найти»
2. Через портал Госуслуг
Войдите в личный кабинет
Найдите раздел «Ведомства»
Выберите ФССП
Используйте услугу «Информация о ходе исполнительного производства»
3. Через суд
Обратитесь в мировой суд, вынесший приказ
Подайте запрос с указанием даты обращения и ваших данных
Можно сделать это лично или через почту
4. При личном обращении
Найдите адрес территориального отдела ФССП через сервис «Реестр отделов судебных приставов»
Запишитесь на прием к приставу
Предоставьте документы, удостоверяющие личность