Здравствуйте, 10 лет дом 50 кв отапливался за счет электрического отопления, в этом году нам снизили мощность
Здравствуйте,10 лет дом 50 кв отапливался за счет электрического отопления,в этом году нам снизили мощность до 5Квт,этого не хватает .Сначала не поняли почему котел электрический выбивает,в известность нас никто не поставил,звонила в НЭСК,говорят чтобы добавляли мощность,это стоит от 66 тыс рублей!подскажите что делать в этой ситуации,законно ли убрали мощность КВт!на данный момент дом не можем отапливать,мы без отопления.
Здравствуйте Любовь!
Ваше домовладение находится в каком-то дочном обществе?
Имеется ли какой договор об оказании этих услуг, в нем должно быть прописано сколько КВ бы можете потреблять (согласно тех условиям). По всей вероятности до этого у Вас было нелимитированное потребление. В данном случае ресурсная организация для всех лимитировала до 5 КВт отпускаемый ресурс.
Если у Вас был договор на более 5 КВт отпуск электроэнергии действия ресурсной организации незаконны.
Если информация была для Вас полезна поставьте "+".
С Уважением Андрей Григорьевич!