Здравствуйте брата не успели списать по категории д умер в больнице инсульт положена ли мне родной сестре мне 65 лет какая нибудь выплата?
Здравствуйте брата не успели списать по категории д умер в больнице инсульт положена ли мне родной сестре мне 65 лет какая нибудь выплата? Никого у него больше нет кроме меня
, Елена, г. Псков