Является ли комната купленная женой после раздела с братом квартиры полученной после смерти родителей жены
, Фидарит, г. Екатеринбург
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Вы вопрос не закончили
Совместно нажитым имуществом?
СК РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Нет, если она была куплена на деньги. полученные от реализации наследственного имущества.