Спустя 8-9мес пришло письмо арбитражного суда, первый хозяин подал на банкротство

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил кузов машины у второго владельца, я третий , собрал , оформил ! Спустя 8-9мес пришло письмо арбитражного суда , первый хозяин подал на банкротство! Как мне быть? Заберут ли машину?

, Бахтияр, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут