Пожалуйста подскажите как мне поступать и что делать ведь я в розыске?
Здравствуйте
Я участник сво , сейчас числюсь как соч , причина моего поступка такова , это вымогательство командирами денег иными словами вся моя зарплата уходила на всякие покупки которые меня не касаются и я уже взял тир кредита и ещё одна причина это негативное обращение ко мне моих сослуживцев которые употребляют наркотики то есть доводили меня до нервного срыва.
Пожалуйста подскажите как мне поступать и что делать ведь я в розыске ?