Обращение в прокуратуру по месту?
Угнан авто в 2016 году . случайно найден в 2024 году в другом городе.
После долгих ( пинков ) сотрудников 2 городов...
Процедура следующая Для того чтобы я мог забрать свой автомобиль сотрудник уг розыска едет за ним и привозит в город там где он был угнан и передаётся владельцу то есть мне .
Мой следователь по делу в начале июля передал поручение для выемки авто .
Но никто не едет . каждую неделю назначенный сотрудник говорит мне что поедет на этой неделе. Уже как 3 месяца.
Писал обращение в городской отдел полиции в котором все это происходит .
в электронном виде .
3 сентября оно зарегистрировано. Ответа пока я не получил .
Как поступить?
Жалобу на бездействие сотрудника на имя начальника?
Обращение в прокуратуру по месту ?
В суд подать ? На отдел?
Еще варианты?
Здравствуйте!
в этом случае необходимо воздействовать через прокуратуру. Обращение на сайте оставили, это хорошо, тоже помогает.
также можно записаться на прием к руководителю ГУ
Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.