Не выходит на связь, не отдает деньги, и ничего не объясняет
Если человек не отдает долг , в течение 2 лет. Не выходит на связь, не отдает деньги, и ничего не объясняет. Куда обратиться?
, Дарья, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дарья!
Следует направить письменное требование о возврате долга, а после этого обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».