Бабушка в свое время купила квартиру, потом познакомилась с дедом, прописала его у себя в квартире, хотя на
Здравствуйте, подскажите. Бабушка в свое время купила квартиру,потом познакомилась с дедом ,прописала его у себя в квартире ,хотя на тот момент у него была квартира,но он ушел и оставил ее детям и бывшей жене ,по итогу когда была приватизация ,как бабуля рассказала, что кто в квартире был прописан,так и делали приватизацию и оказалось квартира была поделена на двоих ,по итогу дедушка умер и долю в квартире получила его дочь,возможно ли вернуть долю квартиры Бабушке?
, светлана, г. Иркутск