Здравствуйте я ехал на машине с прицепом камера скорости зафиксировала номер машины и номер прицепа пришли два штрафа

Здравствуйте я ехал на машине с прицепом камера скорости зафиксировала номер машины и номер прицепа пришли два штрафа. Обжаловал оба штрафа через госуслуги, жалобы не удовлетворили. Что делать?

, Дмитрий, г. Переславль-Залесский
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

жалобы не удовлетворили. Что делать?

    В данном случае, пересмотр решения, вынесенного по жалобе по делу об административном правонарушении, производится в порядке, установленном статьёй 30.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

    Если кратко, то так.

    Дмитрий, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».