На гос.услуги пришел Административные штрафы за нарушения законодательства в области охраны окружающей

На гос.услуги пришел Административные штрафы за нарушения законодательства в области охраны окружающей среды (Сброс мусора вне контейнерных площадок) 5/1496/001647Э/Р от 20.10.2025 в сумме 10 000 руб.Я не понимаю за что.

, Анна, г. Москва
Алексей Стефанович
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте! Откройте сам штраф в уведомлениях на госуслугах, и скачайте файл который там приложен, в нем вы увидите статью и описание того за что пришел штраф....

Анна
Клиент, г. Москва
там есть только функция оплатить.и реквизиты для оплаты

Попробуйте нажать оплату… не оплачивая и посмотреть статью по которой оштрафовали...