Я нахожусь на СВО хотел бы заключить брак но у меня девушка мать одиночка стоит на очередь на квартиру, снимут ли ее с очереди посли заключения брака?
Я нахожусь на СВО хотел бы заключить брак но у меня девушка мать одиночка стоит на очередь на квартиру ,снимут ли ее с очереди посли заключения брака?
, Юрий, г. Москва