Здравствуйте, вчера вечером знакомый снял квартиру, риэлтор был со стороны хозяйна, но по важным
Здравствуйте, вчера вечером знакомый снял квартиру, риэлтор был со стороны хозяйна, но по важным обстоятельствам, эта квартира больше не подходит, договор ещё не закончили и не подписали, но риэлтор не хочет возвращать деньги. Что делать ?
Здравствуйте, Алина!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Если нет договора и факт передачи денег подтверждается, то можно взыскать такую сумму с риэлтора как неосновательное обогащение.
Необходимо составить претензию и если это не поможет, то обращаться в суд. Данные этого человека у Вас есть?
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.