Он мне говорит, что нужно оплатить ещë налог, рассказывает всё так же убедительно и я оплачиваю в размере 3600
Здравствуйте. Сталкнулась с такой ситуацией впервые и теперь не знаю, что делать. В телеграмме наткнулась на группу где некий Виктор Анатольевич разыгрывает денежные призы, и вот мне выпал один такой приз, что я выиграла 180 тысяч, и что бы его получить нужно было оплатить 3000 тысячи. Он мне рассказал для чего нужна эта оплата, звучало это убедительно и я оплатила. Но на этом я свой приз не получила. Он мне говорит, что нужно оплатить ещë налог, рассказывает всё так же убедительно и я оплачиваю в размере 3600. И на этом я приз свой не получаю, он мне пишет, что нужно ещë внести какой то процент налога. Говорю, что не буду вносить, он начал говорить, что если не оплачу то налог будет расти и ещë штраф 50-100 тысяч. Впервые сталкиваюсь с таким, и не понимаю это мошеничество или нет