Здравствуйте, попал в госпиталь в сопино около мареуполя по ранению, ожог лица, и коньюктивит от ожога, как можно безопасно перевестись в другой госпиталь ближе к дому, подскадите пожалуйста
Здравствуйте, попал в госпиталь в сопино около мареуполя по ранению, ожог лица, и коньюктивит от ожога, как можно безопасно перевестись в другой госпиталь ближе к дому, подскадите пожалуйста.
Здравствуйте.
Чтобы перевестись из одного госпиталя в другой, нужно подать рапорт. Для этого необходимо собрать документы, обратиться в текущий госпиталь, выбрать новое медицинское учреждение и подать рапорт. После подачи рапорта текущий госпиталь свяжется с новым для уточнения возможности перевода. Если перевод будет одобрен, пациенту сообщат о дате перевода и других организационных моментах.
Перевод из одного военно-медицинского учреждения в другое осуществляется по решению руководства данного учреждения и на основании рекомендаций лечащего врача.
Необходимо собрать следующие документы: паспорт, медицинская карта, возможно, медицинские заключения или рекомендации.