И еще, вступило ли Постановление об амнистии 2025г, попадаем ли мы?

Здравствуйте!

Ситуация такая, мужа осудили по статье 264 часть2 (в состоянии опьянения, без смертельных исходов) 19 июня 2025г. (задержали из здания суда, находился в СИЗО до апелляции). 4 августа был апелляционный суд- приговор оставили без изменения.

Через какое время можно подавать документы на УДО?

, Аонимный, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут