У меня на руках имеется акт независимого эксперта на которое опирается Фин
здравствуйте. Я инвалид 1 группы в связи с чем прошу помочь обжаловать не обоснованное по моему мнению принятое решения Фин. омбудсменом. У меня на руках имеется акт независимого эксперта на которое опирается Фин. омбудсмен но которое не раскрывает в описательной части решения, в котором эксперт указывает что произведенный ремонт автомобиля не отвечает требованиям установленного качества и автомобилю требуется ремонт.
- Решение_112193.pdf
, Рафаль Маркелов, г. Москва