Что делать, если участника СВО с гепатитом С отправили на боевые и нет связи?
Муж участник СВО. На данный момент у него хронический вирусный гепатит С . Должны били списать. Но из-за вправок в законе ему отказали в списании и поставили категорию А. В часть приехал после отпуска отправили в госпиталь. Там сказали что будут лечить 12 недель ный курс. А на следующий день увезли в Курск на боевые. Как быть в этой ситуации? Я никаких номеров не знаю куда звонить где его искать. Перекинули его ещё из отдельно штурмовой бригады во вторую штурмовую бригаду.
Юлия, быстрее чем военная прокуратура все равно никто не рассмотрит.