Здравствуйте, у меня ребёнку исполняется 18 лет, но он учится в вузе
Здравствуйте, у меня ребёнку исполняется 18 лет, но он учится в вузе. С меня будут брать алименты
, Александр, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Александр!
Не будут. В 18 лет выплаты прекращаются. От того что он учится ничего не зависит.
Ольга Капитан
Добрый день.
Выплата алиментов прекращается по достижению ребенком совершеннолетия ст. 120 СК РФ.
Вы можете продолжать выплату добровольно .