Муж проходил лечение в наркологическом отделении и регулярно ходит на прием к наркологу
Муж проходит медкомиссию для устройства на работу в школу зимних видов спорта разнорабочим. Нарколог, не объясняя причин, отказывает в подписи. Муж проходил лечение в наркологическом отделении и регулярно ходит на прием к наркологу.
Правомерен ли отказ? И как быть?
, Лилия, г. Братск