Здравствуйте подскажите пожалуйста в 2019 году вступила по завещанию в наследство во все движемое и не движемое но вот совсем недавно наши документы о приватизированной садовом участке
Здравствуйте подскажите пожалуйста в 2019 году вступила по завещанию в наследство во все движемое и не движемое но вот совсем недавно наши документы о приватизированной садовом участке. Какие мои дальнейшие действия как мне оформить его на себя или как происходит до наследование
, Елена, Луганск
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Елена!
Обращайтесь с заявлением к тому же нотариусу, который ранее вел наследственное дело, и получите дополнительное свидетельство о праве на наследство.
п. 2 ст. 1162 Гражданского кодекса РФ
2. В случае выявления после выдачи свидетельства о праве на наследство наследственного имущества, на которое такое свидетельство не было выдано, выдается дополнительное свидетельство о праве на наследство.
Спасибо вам большое.