Нахожусь в белгороде в зоне сво, подписал по причине что хотел помочь братику с операций, в итоге помощь уже не оебуетсьы как можно разорвать контракт в срочном порядке

Я срочник, подписал контракт сегодня. нахожусь в белгороде в зоне сво, подписал по причине что хотел помочь братику с операций, в итоге помощь уже не оебуетсьы как можно разорвать контракт в срочном порядке

, Савелий Павлов, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Савелий!

Его никак нельзя разорвать по этим причинам.