Нахожусь в белгороде в зоне сво, подписал по причине что хотел помочь братику с операций, в итоге помощь уже не оебуетсьы как можно разорвать контракт в срочном порядке
Я срочник, подписал контракт сегодня. нахожусь в белгороде в зоне сво, подписал по причине что хотел помочь братику с операций, в итоге помощь уже не оебуетсьы как можно разорвать контракт в срочном порядке
, Савелий Павлов, г. Москва