Подскажите пожалуйста Пришло исполнительное производство от пристава об аресте счетов Приставом был запрос

Подскажите пожалуйста

Пришло исполнительное производство от пристава об аресте счетов

Приставом был запрос в ФНС об открытых счетах

Далее был запрос еще как минимум в 50 банков

Арестована карта сбера куда начислялась заработная плата

Подскажите если я открою счет в банке в который пристав не делал запрос

Сколько у меня будет времени пока они не найдут этот счет ?

, Ольга, г. Краснодар
Надежда Дубовая
Юрист, г. Красноярск

     Ольга, здравствуйте!

     У ФССП есть единая информационная база, в которую (с учётом нынешних технологий) стремительно прилетает информация об открытых должниками  новых счетах.

      Конечно, как быстро арестует пристав Ваш счёт, еще зависит от расторопности и загруженности  пристава, но риск ареста денежных средств на новом счёте достаточно высокий.