Могу ли рассчитывать на какую-то компенсацию за эти выкрутасы?

Сломанный грузовик ( система охлаждения)оставил под знаком остановка запрещена .Поиск специалистов занял несколько дней.Позвонил со спецстоянки сторож по номеру указанному на автомобиле.От инспектора ДПС ни каких сообщений не было.Перед эвакуацией работники штраф стоянки открутили крышку на задне мосту,вытащили полуось.Транспортироровка осуществлялась с не смазанным задним мостом т.к все масло вытекло.Когда я приехал на стоянку со всеми документами и сказал что машина сломана мне посоветовали обратиться по телефону к сотруднику отвечающему за выдачу автомобилей.Сотрудник потребовал за услуги эвакуатора(25 метров до дороги за воротами) 15 тысяч руб.Путем переговоров с администрацией парковки я получил разрешение заехать на нанятом эвакуаторе за деньги.Могу ли рассчитывать на какую-то компенсацию за эти выкрутасы?

, Фомичев Максим Владимирович, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут