Добрый вечер, как быть в такой ситуации, умерла мама я являюсь единственной дочерью но мама была в браке, с мужем не проживала 42года, место нахождения мужа мне не известно, завещание не оставила
Добрый вечер, как быть в такой ситуации, умерла мама я являюсь единственной дочерью но мама была в браке, с мужем не проживала 42года, место нахождения мужа мне не известно , завещание не оставила
, Наталья, г. Энгельс
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете вступить в наследство, но процесс будет сложнее и дольше, так как вам придется признавать факт неизвестности места пребывания своего отчима и его возможный отказ от наследства через суд.
Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.