Остались в квартире прописаны её муж и дочь сына
Здравствуйте. Умерла свекровь и её сын. Остались в квартире прописаны её муж и дочь сына. Квартира не приватизирована. Как будет делится имущество?
, Елена, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый вечер!
Муниципальное жильё не подлежит разделу, оно не наследуется, так как не принадлежит нанимателю.
Его необходимо приватизировать, на всех прописанных, в равных долях.