Здравствуйте, хочу купить машину у знакомой, но у нее закончилась регистрация в России, и она едет из Латвии

Здравствуйте,хочу купить машину у знакомой ,но у нее закончилась регистрация в России,и она едет из Латвии,,но машина зарегистрирована в России,какие риски и будут -ли проблемы в постановке на учет ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут