Биологический отец детей сидел не интересовался детьми, и вообще на него записан только один ребёнок в свидетельстве об установлении отцовства

Доброго времени суток.

У моей жены есть двое детей , не от меня.

Мы вместе все живём всё отлично.

Биологический отец детей сидел не интересовался детьми, и вообще на него записан только один ребёнок в свидетельстве об установлении отцовства.

Недавно биологический отец детей скончался на СВО и его мать хочет подать в суд на установление родства, или даже в оспаривании отцовства. Имеет ли она на это право ?

, Кирилл, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
на него записан только один ребёнок в свидетельстве об установлении отцовства.

 Добрый вечер! Скорее всего, Вы имели ввиду — в свидетельстве о рождении? А кто записан в свидетельстве о рождении у второго ребенка?