За ним была закреплена квартира в двухквартирном доме, неприватизиррванная, принадлежащая СПК, сейчас
Добрый вечер, подскажите наши действия, я представляю по доверенности интересы школьного друга, который сейчас находится в зоне СВО, он является выпускником школы-интерната, ему сейчас 34 года. За ним была закреплена квартира в двухквартирном доме, неприватизиррванная, принадлежащая СПК, сейчас квартира не жилая, администрация не может признать ее аварийной, так как вторая половина дома жилая, признали только не жилой, как нам признать бойца сироту нуждающимся в жилье, и поставить на очередь
, Юлия, г. Санкт-Петербург