Для занесения меня в его личное дело как члена семьи требуется решение суда Какие доказательства необходимо представить в суд, для того чтобы я была признана членом ешо семьи?
Добрый день
Я 3 месяца постоянно проживаю у сына, так как умер мой муж, а я нуждаюсь в помощи из-за ряда заболеваний, которые не относятся требующим постоянного ухода.
Я прописана в г Мин-Воды
Сын военнослужащий. Кроме меня у него нет членов семьи. Арендует квартиру в другом городе.
Дом, в котором я проживала раньше, пртнадлежит сыну. Он выставит его на продажу.
Для занесения меня в его личное дело как члена семьи требуется решение суда
Какие доказательства необходимо представить в суд, для того чтобы я была признана членом ешо семьи?
, Любовь Владимировна, г. Москва