Имеет ли такая расписка юридическую силу?
Здравствуйте!
- IMG_3822.png
, Елизавета, г. Воронеж
Александр Макаров
Расписку нужно составить в двух экземплярах — от руки, на бумаге. Можете заверить ее у нотариуса, но это не обязательно. Если в расписке есть вся нужная информация, она и так имеет юридическую силу.
Однако нотариальное заверение возможно и даже желательно, так как оно придаёт документу юридический вес.