Председатель ГСК постоянно повышает членские взносы

, Виталий, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Имеете право затребовать у председателя и правления ГСК документы, подтверждающие законность и обоснованность повышения размера взносов. При отсутствии таких документов вправе не оплачивать взносы в повышенном размере.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».