Если срочник ездил на арендованной машине и к примеру придет штраф на использование мобильного телефона за рулем через камеру, дойдет ли это в часть командиру и т.д?

, Ахмед, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ахмед!

В данном случае командованию части данные обстоятельства смогут стать известны только в том случае, если об этом сообщит арендодатель (владелец) автомашины.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».