Есть подписка о невыезде, как сделать так чтобы до окончания суда его отпустили домой?

Здравствуйте. Муж обвиняется по ст 338, содержится в части. Есть подписка о невыезде, как сделать так чтобы до окончания суда его отпустили домой?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Только обжаловать подписку о невыезде. Она «прикрепляет» его к текущему местонахождению и он не может уехать. Если уедет — будет нарушение подписки и возможно помещение под стражу. Если нужна помощь с защитой мужа по уголовному делу — обращайтесь.