Здравствуйте отец с матерью разошлись и отец не принимал участие в воспитании детей ребенок погиб на сво отец имеет право получить выплоты

, Алёна, г. Ангарск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

При наличии доказательств в судебном порядке можно признать отца утратившим право на получение выплат. Если нужно подготовить документы для суда, обращайтесь в чат юриста. Услуги оказываются на платной основе.