Или модно дожить до завтра чтобы заплатить?

Здравствуйте, ситуация такая, не смог вовремя выплатить займ договор был до 14.10.25 а данная компания, не дает продления займа, и пишут в сообщениях, что в течении часа всех информируют, и через 3 часа приедет оперативная группа, как быть искать деньги?, или модно дожить до завтра чтобы заплатить?

, Денис, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Оперативная группа к вам не придет. Вас запугивают.

В данном случае требовать возврата долга после образования задолженности кредитная организация вправе в судебном порядке, путем обращения в суд с исковым заявлением.

При поступлении угроз в Ваш адрес Вы можете обратиться в полицию.

Денис
Клиент, г. Москва
Хорошо, спасибо большое