Здравствуйте подскажите пожалуйста, как узнать паспортные данные ребёнка Если при разводе ребёнок остался с отцом, а отец отказывается предоставлять документы

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как узнать паспортные данные ребёнка

Если при разводе ребёнок остался с отцом , а отец отказывается предоставлять документы

, Ольга Владимировна, г. Оренбург
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

У вас в судебном порядке определено место проживания ребенка?