Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по микрозайму?
Заявление об отмене судебного приказа
В мировой суд судебного участка № 2
Фрунзенского судебного района г. Иваново
153003, г. Иваново, ул. Мархлевского, 31
от: Закировой Нуржамал, 19.05.1997 г. р.
место рождения: г. Бишкек, Киргизия
адрес регистрации: г. Иваново, пер. Конспиративный, д. 19
телефон:+79016875951
**ЗАЯВЛЕНИЕ
об отмене судебного приказа**
25 марта 2025 года мировым судьёй судебного участка № 2 Фрунзенского судебного района г. Иваново С.Г. Силиной был вынесен судебный приказ по делу № 2-667/2025 о взыскании с меня в пользу ООО МКК «Корона» задолженности по договору микрозайма № 91232973 от 03.07.2024 г.
С вынесенным судебным приказом не согласна, поскольку не была уведомлена о подаче заявления в суд и не имела возможности представить свои возражения и доказательства.
На основании ст. 128–129 Гражданского процессуального кодекса РФ
ПРОШУ:
1. Отменить судебный приказ от 25 марта 2025 года по делу № 2-667/2025, вынесенный мировым судьёй судебного участка № 2 Фрунзенского судебного района г. Иваново.
2. О прекращении исполнительного производства по данному делу уведомить меня по указанному адресу.
Дата: «15.09» __________ 2025 г.
Подпись: _____________ / Нуржамал Закирова
Даже если отменить СП, то срок исковой давности 3 года не пропущен и в последующем иск МКК будет удовлетворен. Вы просто затянете время.