Что делать, если опека не разрешает продавать квартиру с мат капиталом в ипотеке и покупать квартиру больше также в ипотеку
Что делать, если опека не разрешает продавать квартиру с мат капиталом в ипотеке и покупать квартиру больше также в ипотеку.
, Клиент, г. Краснодар
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Вы имеете право обжаловать отказ органа опеки в судебном порядке путем подачи в суд административного искового заявления.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».