У меня сняли со счета 10621, 22 рублей, хочу узнать почему
У меня сняли со счета 10621,22 рублей, хочу узнать почему
Алена, здравствуйте!
Чтобы узнать причину списания Ваших денег Вы можете обратиться в банк за выпиской по счету. В выписке будет указано основание для списания.
Кроме этого в банке Вы можете запросить и получить справку об арестах и удержаниях.
Еще рекомендую Вам проверить информацию о наличии возбужденных исполнительных производств на Ваше имя на официальном сайте ФССП fssp.gov.ru.
Когда получите информацию о причине списания денежных средств с Вашего счета Вы можете снова обратиться сюда с вопросом.
Надеюсь, мой ответ будет полезным для Вас)
Алена, здравствуйте!
Обратитесь в банк, запросите информацию о движении средств и на основании чего было произведено данное списание, если на основании постановления судебного пристава-исполнителя, попросите копию или реквизиты и идите к приставам, узнавать, что как.
Взаимно благодарю Вас, Алена! Всегда готова помочь Вам)