Подскажите, пожалуйста, можно ли должника по алиментам отправить на СВО?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли должника по алиментам отправить на СВО? Что для этого нужно?
, Вера, г. Иркутск
Ольга Безценная
Здравствуйте! Просто взять и отправить на СВО в принудительном порядке конечно нельзя!
За систематическую неуплату алиментов просите пристава привлечь к уголовной ответственности! После привлечения к такой ответственности он по своему усмотрению может заключить контракт и убыть на СВО.