Здравствуйте, мой отец погиб на сво, в доверенности указывал меня и жену, подожены ли мне выплаты?
Здравствуйте, мой отец погиб на сво, в доверенности указывал меня и жену, подожены ли мне выплаты? Я являюсь дочерью, я совершеннолетия, работаю
Добрый день.
Если у погибшего нет родителей и супруги, также несовершеннолетних детей, тогда Выплата положена Вам
Категории членов семей определяются в соответствии с ч. 1.2 ст. 12 Федерального закона от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и ч. 11 ст. 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» (далее — Закон N 306-ФЗ).
Здравствуйте!
подожены ли мне выплаты?
Если речь о выплатах в связи с гибелью, то вы на них имеете право, только если вы студент очного отделения и вам нет 23 лет.
Дочь может претендовать на выплату в случае очного обучения до достижения возраста 23 года.