Хотел бы написать завещание на выплаты в случае гибели военнослужащего только на детей

Здравствуйте. Я нахожусь на СВО. Хотел бы написать завещание на выплаты в случае гибели военнослужащего только на детей.

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте!

Нельзя по своему желанию распорядиться выплатами, так как вам они не принадлежат.

В первую очередь выплаты будут разделены между женой, родителями и детьми до 18 лет (студентами до 23 лет, инвалидами с детства — независимо от возраста).