Здравствуйте, у меня маму посадили отец в детстве отказался от меня и не платил алименты у него долг на сумму

Здравствуйте,у меня маму посадили отец в детстве отказался от меня и не платил алименты у него долг на сумму 900к+ мы лишили его родительских прав,дальше он устроился на работу самую беспонтовую в месяц присылал по 10к и узнал что маму посадили,и больше не платит у меня взяла бабушка опекунство можно что то сделать чтобы он платил,или еще лучше сразу всю сумму отдать мне 16 лет и я все понимаю

, Сергей, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут