Покупка дачи по доверенности
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Хочу приобрести дачу в садовом товариществе .Продавец имеет на руках следующие документы : 1) Доверенность 2) Свидетельство на право собственности 1992 года. 3) Свидетельство о гос. регистрации права. 4)Кадастровый паспорт зем участка 5) Межевой план 6) Кадастровая выписка о земельном участке. Достаточно ли этих документов для покупки или у него еще что-то должно быть.
, Новолодский Евгений Константинович,
Сергей Мышьяков
Кадастровый паспорт самой дачи.
Покупая недвижимость по доверенности, удостовертесь, что доверенность оформлена надлежащим образом.